Показано с 1 по 10 из 154

Тема: Ну и что хоть планируется-то?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
    Согласен с ув. тов. Валенком, собственно любой проект удобнее писать с использование ООП. Наша контора без него уже жизни себе не представляет.
    Будет ОЧЕНЬ печально если поддержка ООП даже не закладывается в ALTA IDE
    Примеры, примеры давайте. Как реализовывать не зная что используют. ООП в том же кодесисе такое печальное...
    Включить это - достаточно легко. Но хотите ли Вы посредственный продукт? Или всё же хотите удобства и функционала?
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    ...Как реализовывать не зная что используют. ООП в том же кодесисе такое печальное..
    нормальное там оор в кодесисе..

    кнопка = объект со своими свойствами и методами.
    функция = объект со своими свойствами
    массив этих функций, не поверите = инстансы([0..x]) этой функции с унаследованными от неё же свойствами.. но так всё достаточно очевидно в голове только в случае если она, голова, не забита эджайлом.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.08.2025, 21:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2022, 14:18
  3. Планируется ли выпуск обновленного СПК105?
    от Anton441 в разделе СПК210, СПК1xx [М01]
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •