Добрый день. При разработке мнемосхем столкнулся с некоторыми проблемами. Баги и предложения по улучшению.
1) это важно. столкнулся с тем, что при создании "сигнального круга" и при назначении события на него невозможно прокрутить события при выборе события. Если нужное событие не уместилось на экране, есть возможность упорядочить события в обратном порядке, тогда те события, которые не уместились на экран оказываются сверху.
2) отсутствует возможность переименования созданной мнемосхемы.
3) предложение. опять же касается "сигнального круга/квадрата". Очень не хватает галочки "инвертировать событие". Чтобы не создавать два события на одно условие. Если я хочу разместить два сигнальных круга на один агрегат. Один на включен, другой на выключение. Приходится заводить два события, которые будут засорять журнал сообщений. И было бы здорово, если бы для каждого события, к которому привязывается поведение объекта на мнемосхеме существовала возможность выбора, писать это событие в журнал или нет. И совсем здорово было бы, если бы существовала возможность как во всех скадах поведение объекта привязывать непосредственно к значению тега без создания события.