Сообщение от melky imaex на счет статики физикам вы погорячились, тот же МТС ее физикам никогда не давал. Статику - нет, белый динамический - да. У МФ (СЗ) белая статика для физиков была свободно. Когда пропала - не знаю, не отслеживал. Сообщение от melky я за реальный IP плачу 250 на домашний интернет по оптике. Я за него вообще ничего не плачу. Но какое это имеет отношение к белому IP у ОПСОС-ов, в т.ч. к доступности самой услуги?
Правила форума