Добрый день.
Перед тем, как переходить к ПЛК - я рекомендую добиться подключения к вашей MySQL с другого ПК (насколько я понимаю, EBpro и HeidiSQL запускались на том же ПК, на котором установлена MySQL).
Обычно для этого требуется внести изменения в дефолтный конфиг СУБД (пример: https://stackoverflow.com/questions/...ther-pc-in-lan)
После того, как это получится - можно переходить к ПЛК (можете написать в этот момент нам на support@owen.ru)




Ответить с цитированием
