Цитата Сообщение от _LEX_ Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме.
Есть ли у вас или планируются в обозримом будущем 7-ми дюймовые панели оператора с возможностью отобразить Web-визуализацию?
В данный момент нет.
Мы прорабатываем этот вопрос - но прямо в ближайшее время (= в этом году) я бы не стал ждать их появления.