Ну вот вместо вашей константы 4 сделайте переменную и при старте ее делайте или больше 4 или =1 (0), чтобы ваши болше-меньше сработали, и после смены Активного устройства возвращайте опять к =4
Это надо сделать один раз при включении ПР
Что у вас там делает BLINK с 1секундой? 1 сек для теста? должны быть часы или что?
Примените счетчик универсальный, в который можно по импульсу записывать значение. и ваша переменная кон при старте поменяется.
В общем найдите самую простую точку в программе, которой вы можете сделать принудительное переключение. А активность текущего сохраняйте в памяти в энергонезависимой переменной.
А похоже что у вас программа всегда будет начинать с какого-то одного, а не с того, который работал.




Ответить с цитированием
