Что-то не очень понятно, в смысле, совсем непонятно, а сейчас как ими управляют, смотрят давление и температуру, управление может происходить в автоматическом и ручном режиме?
Короче, мы так делали: на каждом автоклаве датчик избыточного давления и датчик температуры(термосопротивление) подключали в прибору ТРМ200(сейчас 2ТРМ0):
https://owen.ru/product/2trm0
так как надо было на месте показания смотреть с приборов, по сети считывали данные с периодом 10 секунд и архивировали в МСД-100(сейчас МСД-200):
https://owen.ru/product/msd200
и в мастерскаде(3):
https://insat.ru/products/?category=1535
https://insat.ru/products/section/?category=1535
в МСД-100 архив защищённый создавался, в смысле нельзя редактировать.
Забыл сказать, до 32 точек включительно можно использовать бесплатную версию мастерскады и ОРС-сервера от Инсата:
https://insat.ru/products/?category=1414
вам как раз хватает для 32 параметров.




Ответить с цитированием