Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Оборудование для сбора данных.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,767

    По умолчанию

    Что-то не очень понятно, в смысле, совсем непонятно, а сейчас как ими управляют, смотрят давление и температуру, управление может происходить в автоматическом и ручном режиме?
    Короче, мы так делали: на каждом автоклаве датчик избыточного давления и датчик температуры(термосопротивление) подключали в прибору ТРМ200(сейчас 2ТРМ0):
    https://owen.ru/product/2trm0
    так как надо было на месте показания смотреть с приборов, по сети считывали данные с периодом 10 секунд и архивировали в МСД-100(сейчас МСД-200):
    https://owen.ru/product/msd200
    и в мастерскаде(3):
    https://insat.ru/products/?category=1535
    https://insat.ru/products/section/?category=1535
    в МСД-100 архив защищённый создавался, в смысле нельзя редактировать.

    Забыл сказать, до 32 точек включительно можно использовать бесплатную версию мастерскады и ОРС-сервера от Инсата:
    https://insat.ru/products/?category=1414
    вам как раз хватает для 32 параметров.
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 05.11.2024 в 01:30.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Сервер сбора данных и МЭК-104
    от Dima.Silorov в разделе Телемеханика ЛАЙТ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2018, 09:45
  2. Подбор оборудования для сбора данных
    от Dima.Silorov в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2018, 14:17
  3. Модуль сбора данных МСД-200
    от boris13254 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 07:36
  4. Оборудование для сбора данных, верхний уровень.
    от ALFIX в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •