Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Преобразование выхода ПИД регулятора в ТРМ210

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    А почему выбран именно ТРМ10, а не ТРМ12 например?

  2. #2

    По умолчанию

    Мы писали в поддержку. Они ответили, что ТРМ210 уже не производится и в пример привели актуальный вариант в виде ТРМ10

Похожие темы

  1. Преобразование 0...10 В в 4...20 мА
    от cimona в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.12.2019, 05:52
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2017, 15:02
  3. Преобразование 4...20 мА в 0...10 В
    от Turboblock в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 18:57
  4. Преобразование RS-232 в RS-485
    от dikens3 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 17:19
  5. трм210 - смена режима регулятора
    от yuris_s в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 08:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •