Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Макрос журнала событий Event_Log2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что если какой-то бит в маске событий становится 1, то в журнал записывается событие со временем появления этой 1. А если соответствующий бит становится 0, то записывается событие со временем появления 0 в этом разряде. И это две разных записи, даже если номер бита один и тот же? Просто одно событие - появление, а второе исчезновение и между ними может быть разное число событий от других источников?
    Да, всё правильно. Только не забывайте, что 1 событие смещается на последнее, а последнее, становится первым.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 14.10.2024 в 19:54.

Похожие темы

  1. СП300 - создание энергонезависмого журнала событий
    от parovoZZ в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 15:08
  2. Выгрузка журнала событий с MasterScada в файл и 1С
    от Engineer_ASU в разделе ПЛК (среда MasterSCADA 4D)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 13:42
  3. СП307-Б. Проблема с выводом журнала событий
    от g0r0d0k в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.10.2017, 13:06
  4. Удаление сообщений из журнала
    от Dima1991 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 14:15
  5. Передача журнала событий (файла) из ПЛК в OPC через модем
    от Alex12345 в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •