Сообщение от melky Ну скажите спасибо Овену. У них 7 пятниц на неделе. Когда-то и Modbus можно было инициализировать значениями по умолчанию. Вот и до экрана добрались у меня пока есть возможность задания значения переменных Modbus...
Правила форума