1. В Библиотеке создаете Окно.
2. В Окне размещаете 2 визуальных компонента Текст: первый Текст будет Ваше Value, второй Текст - плохое качество, например, ???.
3. Слева в Окне раскрываете клеммник, в нем создаете 2 Параметра: Value и StatusCode.
4. Перетаскиваете Параметр Value на свойство "Текст" первого Текста.
5. Перетаскиваете Параметр StatusCode на свойство "Видимость" обоих Текстов и в каждом, через конвертер, задаете, при каких значениях StatusCode отображать Текст с Value, а при каких - Текст с плохим качеством ???.
6. На мнемосхеме, внизу, в Палитре ищите свое библиотечное Окно (с которым Вы работали в п. 1-5) и вытаскиваете его на мнемосхему.
7. Перетаскиваете свои Параметры Value и StatusCode (из Объектов) на Параметры Value и StatusCode визуального компонента на мнемосхеме (если на мнемосхеме выбрать визуальный компонент, то справа в свойствах будет раздел Параметры и там должны быть Параметры Value и StatusCode (если Вы все правильно сделали)).
P. S. 1. Названия Параметров могут быть не Value и StatusCode, а можете задать свои.
P. S. 2. У меня, в свое время, возникли проблемы с названием Value, поэтому я использую название Value01.





Ответить с цитированием