Показано с 1 по 10 из 4184

Тема: Панели оператора СП3xx. Вопросы и ответы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жоржик Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! В ветке "Панели оператора СП3хх. Информация и материалы" выложен пример: Макрос получения системного времени в формате UnixStamp https://ftp.owen.ru/SP300/99_ForumFiles/Example_ToUnixStamp_v3.txp[/URL]. Работает ли этот макрос? Можно ли его применить для вывода на экран даты и времени аварийной отановки оборудования? В языках программирования не особо шарю, пытался разобраться как он работает, но не всё понятно.
    Чем вам историческая таблица не нравится? По биту вывод аварии, даты, времени и квитирование (можно убрать) 1 Историческая таблица.jpg
    Макросы не работают в эмуляции, нужна живая панель.
    Есть пример от petera, со штампом даты и времени по биту, работает в эмуляции
    Последний раз редактировалось kondor3000; 16.09.2024 в 16:09.

Похожие темы

  1. Экспорт CSV в панели СП3xx и порядок квитирования событий
    от theoretician в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.08.2021, 16:17
  2. Индикатор ИП120 , вопросы- ответы
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:58
  3. Сенсорные панели оператора ОВЕН СП3ХХ
    от Боднар Олег Миколайович в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 09:09
  4. СПК 107 в качестве панели оператора
    от Леонид в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •