Цитата Сообщение от Newcomer Посмотреть сообщение
Пароль запрашивается только при первом открытии FB на ST. Если после открытия FB на ST закрыть эту вкладку, то при повторном открытии пароль уже не запрашивается. В случае с макросом пароль запрашивается каждый раз при открытии макроса.
Да, пароль действительно запрашивается только один раз после переоткрытия проекта, сделано это для удобства пользователя, чтобы каждый раз не вводить пароль в процессе разработки проекта. Планируем сделать аналогичное поведение и для макроса