Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Григори у "системников" есть руководство выше, чтобы они перестали класть.... начните с Административного ресурса - чтобы вы выдавали им ПЕ, а те уж сами, делали статику ему в роутерах.
Делали подобное, но это уже уход в тему управления персоналом предприятия.
Админ один, работает на удаленке, ему главное, чтобы в офисе интернет и сервак живой был. А разбираться с конфигурированием ПЕ ему никуда не уперлось.

Вот сижу думаю, как плясать от имеющейся ситуации