аналогичная проблема, после сброса на заводские верхний предел установился в 1кПа
причём до того работало с пределом 10кПа
p.s. у меня ПД-150 с модбасом
аналогичная проблема, после сброса на заводские верхний предел установился в 1кПа
причём до того работало с пределом 10кПа
p.s. у меня ПД-150 с модбасом
Последний раз редактировалось LordN; 07.06.2024 в 13:01.