Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема с ПД150

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9

    По умолчанию

    аналогичная проблема, после сброса на заводские верхний предел установился в 1кПа
    причём до того работало с пределом 10кПа
    p.s. у меня ПД-150 с модбасом
    Последний раз редактировалось LordN; 07.06.2024 в 13:01.

Похожие темы

  1. ПД150-ДИВ200П-809-2,5-1-Р
    от CEkip в разделе Эксплуатация
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.10.2017, 14:28
  2. ПД150 два штуцера
    от Антон_Б в разделе Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 22:47
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •