Цитата Сообщение от Григори Посмотреть сообщение
Да, ваше решение красивое, но с битами привык в modbus только работать, о них в таком ключе и не подумал(а про блок CD32 услышал вот впервые). Сколько людей, столько и решений, благодарю за ответ.
Проект с БКК все еще не установлен, но я помню, когда его ребята поставят, отпишу
Очень рад за вас, согласен, вариантов тьма, вот ещё один:

Простой алгоритм.PNG