С чего вы это взяли? Это разработчики отвечали, или вы!?))
Тем более что Cs-Cs отвечал по делу, и я с ним согласен, уже сказал, что существующие решения не прокатят, и да они слишком громоздкие и дорогие....![]()
С чего вы это взяли? Это разработчики отвечали, или вы!?))
Тем более что Cs-Cs отвечал по делу, и я с ним согласен, уже сказал, что существующие решения не прокатят, и да они слишком громоздкие и дорогие....![]()
Последний раз редактировалось Traveller; 19.05.2024 в 15:48.