Цитата Сообщение от 1exan Посмотреть сообщение
Посмотрите статью, может поможет
Спасибо за ответ, я уже с помощью бубна и танцев разобрался с обратной связью. Но документ безусловно сохраню - за доку отдельное спасибо!

ЗЫ: Просто удивительно, что простые, элементарные действия, требуют столько времени для вхождения... Ранее, при вхождении в новую SCADa, доки требовались только в сложных случаях, но никак не для обычных контролов. Боюсь себе даже представить, сколько времени уйдёт на проект с 1-2к тегами. А если учесть, что на данном проекте 100% потребуется быстрая перепривязка или создание множества тегов к кнопкам, индикаторам, настройки анимации, уже непосредственно на объекте, по "чутким руководством" Заказчика...