сергей. я вам конечно подскажу. но во первых сделайте отдельную тему (ни к чему перегружать эту), второе - сформулируйте вопрос четче.
что вы хотите отображать на мнемосхеме и в каком виде (красивые рисунки аппаратов в 3d, технологическая схема или просто значения)? что хотите в отчет отображать и как его формировать. для формирования отчета есть специальный блок "архивные данные для рапорта"




Ответить с цитированием