Показано с 1 по 10 из 306

Тема: ОВЕН СМИ2-М - обновленный modbus-индикатор

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPAKIP Посмотреть сообщение
    Спасибо! физически получилось связать и получить данные, однако через модемы (IRZ, Teleofis) не получается, в консоле модема видно что запрос уходит правильный, ответ приходит правильный, но все равно СМИ2 показывает 0. Что это может быть?
    Проверьте, сколько времени уходит от оправки запроса до получения ответа - возможно, больше установленного в настройках СМИ2-М таймаута.

  2. #2

    По умолчанию

    Поставил максимум (10сек), запрос и ответ длятся меньше чем секунду, все равно ничего не показывает.

  3. #3
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPAKIP Посмотреть сообщение
    Поставил максимум (10сек), запрос и ответ длятся меньше чем секунду, все равно ничего не показывает.
    Напишите, пожалуйста, нам на support@owen.ru, чтобы получилось более предметное общение.

Похожие темы

  1. Индикатор RS485 - СМИ2
    от Ельцов Андрей в разделе В продаже
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 15.07.2024, 03:29
  2. Выносной индикатор для ОВЕН ПР
    от Atman в разделе Программируемые реле
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 16:16
  3. ПЛК-100 и СМИ2 - связь по протоколу ОВЕН
    от Антон Волков в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 18:17
  4. СМИ2 и modbus
    от ribamuka в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 16:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •