На рисунке в РЭ для режима входа nPn показана коммутация постоянного напряжения +5 В через резистор.
Также в РЭ на странице 9 в таблице характеристик указано, что
По рисунку, всё же в nPn напряжение постоянное.Питание датчиков от внутреннего источника:
постоянное или переменное напряжение 5 ± 0,5 В
частота для переменного тока 25 Гц
Ток, протекающий через кондуктометрический датчик, не более 1 мА
А вот ток - я бы тоже измерил - может для выходного транзистора датчика это мало.
Откуда же +10 В появляется, да ещё и при ЗАМКНУТЫХ контактах?
Вы датчиком коммутируете общий или +24 В?




Ответить с цитированием