Показано с 1 по 10 из 28

Тема: САУ-У-Д некорректно работают входы 1 и 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #25

    По умолчанию

    На рисунке в РЭ для режима входа nPn показана коммутация постоянного напряжения +5 В через резистор.
    Также в РЭ на странице 9 в таблице характеристик указано, что
    Питание датчиков от внутреннего источника:
    постоянное или переменное напряжение 5 ± 0,5 В
    частота для переменного тока 25 Гц

    Ток, протекающий через кондуктометрический датчик, не более 1 мА
    По рисунку, всё же в nPn напряжение постоянное.
    А вот ток - я бы тоже измерил - может для выходного транзистора датчика это мало.

    Откуда же +10 В появляется, да ещё и при ЗАМКНУТЫХ контактах?

    Вы датчиком коммутируете общий или +24 В?
    Последний раз редактировалось FPavel; 28.02.2024 в 19:01.

Похожие темы

  1. Не работают аналоговые входы ПР200
    от fffredi в разделе Программируемые реле
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.06.2023, 16:47
  2. Плк 270 прошивка некорректно работает без пк
    от qweevitch в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2019, 10:07
  3. ПЛК110 не работают некоторые входы
    от Pleonix в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2016, 23:31
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 09:30
  5. порты работают на Nt не работают на Plc100 P-l
    от Смирнов Роман в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •