Работа по оптимизации уже проводилась, 98% и стало. К тому-же важно при переделке проекта ничего не сломать и не наделать ошибок. Алгоритм управляет тремя автоклавами по заданному графику, пар, вода, воздух, безопасность, разделение ресурсов. Такое себе занятие, искать ошибку, когда в автоклаве 120°C и 2кгс/см давление). И не могу на долго производство остановить. Так что в данном случае проще старую версию на ноут накатить. В планах применить что-то с большим объемом памяти, типа ПР205. А пока так, с двумя версиями ОЛ.
И да, считаю это ошибкой в ОЛ. По сути, проект перестал работать.
Интересно, какое время цикла программы вашего ПР200 с такой программой, можно в меню посмотреть, чтобы производство не останавливать и чего же надо было такого натворить, чтобы всё ПЗУ забить? В смысле, наверно это не легко было, всё ПЗУ забить?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.