Некогда этого не понимал, "седой заказчик" все дела. Но плин нельзя разве выделить время что бы всех устраивало. Записали-проверили-пожали руки-все довольны. Нет, мы не ищем легких путей.
Ну есть же понимание - что остановиться прибор в любом случаи, что отключение контактора к примеру, может остановить загрузку, и только отключение питание поможет. Понимание есть - а все равно. Зачем?
Не надо только сказок что не как по другому - всегда можно компромисс.





Ответить с цитированием