Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
Вам хоть подключиться из Codesys 2.3, к ПЛК63 удалось без ошибок, чтобы смотреть, что происходит с обменом и программой? Или вы на экране ПЛК смотрите?
Нет, все так же связь обрывается через несколько секунд. Из последнего пробовал сбросить EEPROM из отладочного режима ПЛК, но тоже не помогло. Остается ждать пока придут https://masterkit.ru/shop/1326700 и плашки DB9.

Я и не знаю, что еще можно сделать, только начал вникать в эту тему и столько проблем сразу.