Показано с 1 по 10 из 100

Тема: RS 232 в Ethernet Поделитесь знаниями

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    в ОЛ нельзя реализовать никакой протокол вообще.
    Тут вопрос насколько это человеку надо и нафига вообще ?

    описание протокола есть, проблема в конфигурировании приборов Логика. На 2 трубопровода он сконфигурирован, на один и что там еще у них настраивается.
    Протокол откровенно говоря - за такое программистам руки отрывают

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    описание протокола есть, проблема в конфигурировании приборов Логика. На 2 трубопровода он сконфигурирован, на один и что там еще у них настраивается.
    Да не в этом никакой проблемы, вообще.
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Протокол откровенно говоря - за такое программистам руки отрывают
    Тем не менее, люди пишут. Плюс я знаю как минимум один пример реализации на сименс S200/

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 19:49
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 12:49
  3. Поделитесь опытом по поиску Заказчиков
    от dmm в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 22:21
  4. коллеги, поделитесь плиз...
    от Kraft в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •