Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Извлечь программу из ИПП120

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazyzhuk Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Ничего не понимаю ни в программировании, ни в АСУТП, но по работе возникла задача разобраться с ИПП120, который "кто то когда то".
    Отсюда вопрос - можно как то выгрузить из нее существующую программу? Или возможна только "заливка" новой?
    В смысле, разобраться, как макрос(алгоритм) работает? Боюсь это не всегда так просто понять, как Вы думаете, начинайте с самого простого, вот в соседней теме несложный макрос(алгоритм) выкладывал в посте #3218: https://owen.ru/forum/showthread.php?t=26216&page=322
    Короче, бывает это невозможно, в смысле мозгов не хватает или пароля от макроса, наверно проще самому всё заново придумать! Извлечь проект нельзя. Или Вы не разбираться хотите, а скопировать проект, в смысле залить в другое ИПП120?
    Ради вашего успеха ничего не жалко, даже здесь могу выложить, чтобы Вам по ссылкам не ходить:

    16-стабильный Т-триггер.owle
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 01.09.2023 в 04:01.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. ПЛК110_30 MS4 как извлечь из архива данные
    от taldikin в разделе ПЛК (среда MasterSCADA 4D)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2024, 11:44
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 11:20
  3. ПЛК 160 и ИПП120
    от Минга в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 03:44
  4. Извлечь из Архива, чтение из памяти.
    от Пьер в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 12:41
  5. Как извлечь программу из СП270
    от SRB в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 08:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •