-
Пользователь
1) В ТМ6 принимаем инфу от 20 ПЛК через ОРС. - да это так. Каждый ПЛК выдает набор экспортируемых переменных (настраивается Вами)
2) Сначала конфигурируются модули расширения, потом настраиваются в PLC (модули расширения выбираем как SLAVE)
3)далее создается в ПЛК список сетевых переменных Только если нужны коммуникации между -ПЛК
Лучше нарисовать схему потоков данных и здесь положить или послать на plc@owen.ru
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума