Цитата Сообщение от ritor85 Посмотреть сообщение
Временно отсутствовал на рабочем месте, выходной сигнал 4-20 или 0-10 не имеет значения наверное. модуль аналогово входа может же и тот и другой принять? Все наши киповцы уволились и меня как самого головастого АСУшника поставили выполнить данную задачу. Как я понял, трансформаторами снимаем ток как с + шины, так и - ? А как снять напряжение? На шине, как выяснилось, напряжение до 600В, но может плавать. Может есть готовые модули на такое входное напряжение? Для контроля переменки на входе в шкаф заказал МЭ210-701.
Так Вы же киповец, а не инженер-конструктор, ваши действия должны заключаться в том, чтобы спросить проект у вышестоящего начальника и делать согласно проекта, всё! Если что, начальник для этого и нужен, чтобы подсказать работнику, когда он не знает!