Показано с 1 по 10 из 235

Тема: Проверенные временем ПЧ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Потому, что крутить вентилятор в целом легче, чем туда-сюда лифт гонять, например.
    Старт-стопный режим работы, малое время разгона и торможения, высокий пусковой момент.
    В целом, если представить себе лифт на Луну, например, то можно, наверное, его и "вентиляторной" нагрузкой посчитать. Разгонять полчаса, потом полгода на постоянной скорости на Луну гнать, потом тормозить полчаса.
    Для себя я это так понимаю.
    Так это переходные ражимы. Этим вентиляторные частники и отличаются от общепромышленных. Поэтому вентиляторные и стОят дешевле.
    А в установившемся режиме почему?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    А в установившемся режиме почему?
    А кто вам сказал, что в установившемся режиме они отличаются?
    Точнее, если речь идёт об установившемся режиме 50Гц, в частности.
    Последний раз редактировалось SMH; 05.06.2023 в 13:22.

Похожие темы

  1. Как воспользоваться временем СПК
    от alek4322 в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 16:45
  2. Работа с временем
    от Vitamin в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 09:19
  3. Манипулирование системным временем
    от meattt в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 07:42
  4. проблема с временем плк150.
    от Моисеев Алексей в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 06:35
  5. проблема со временем!
    от Андрей Макаров в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •