хм ...
у нас типовое решение это : зумпф, на выходе шибер, за шибером "улитка" насоса
насос включается только после сигнала "шибер открыт"
хм ...
у нас типовое решение это : зумпф, на выходе шибер, за шибером "улитка" насоса
насос включается только после сигнала "шибер открыт"