Стандартные способы через конфигурацию или modbus.lib наверно не подойдут.
В скринах описания не видно значений команд 'R' и 'W'.
Каким способом вы опрашивали приборы "с великолепными руководствами"?
Стандартные способы через конфигурацию или modbus.lib наверно не подойдут.
В скринах описания не видно значений команд 'R' и 'W'.
Каким способом вы опрашивали приборы "с великолепными руководствами"?