Не представляю, на кой тут нужен был SDK ????

Денисов Максим Сергеевич хоть это уже радует, а то прямо таки бесила инсталляция, стоял пакет явно старше, а ОЛ в упор хотел без вариантов 6.08 и ему было все равно, что что-то уже стоит.