Здравствуйте!
подскажите, как сделать, чтобы появился нужный экран при включении панели в зависимости от состояния бита ?
Тоесть если бит сброшен панель стартует с экрана1 если установлен, то с экрана2.
Спасибо!
Здравствуйте!
подскажите, как сделать, чтобы появился нужный экран при включении панели в зависимости от состояния бита ?
Тоесть если бит сброшен панель стартует с экрана1 если установлен, то с экрана2.
Спасибо!
Если у вас этот бит находится в энергонезависимой памяти, например PFW300 бит 0, то сделайте 2 глобальных функц. области. В одной запуск после включения панели, в ней переход на экран 1. (Можно 1 область и не делать, если при включении панель выходит на 1 экран)
Во второй ФО, запуск по биту PFW300.0, внутри переход на экран 2.
При первом включении записать бит в память.
А вообще то управлять экранами можно из ПЛК, установив управление регистром, в настройках.
Последний раз редактировалось kondor3000; 13.02.2023 в 14:54.
не вижу там такого, только при переключении бита, тоесть по фронту или спадузапуск по биту PFW300.0