Сообщение от Newcomer А что это там так много наворочено, если на SEL все можно сделать ? Наверно оператора SEL тогда еще не было
Мой канал на ютубе https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков Мой канал на РУТУБЕ https://rutube.ru/channel/23641433/ Библиотека ГМ для СП300 https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg
Правила форума