Не совсем так.
Некоторые новые карты не работают в даже не старых, а, скажем так, "бабушкофонах" с поддержкой только 2G без передачи данных, типа аппаратов 90-х годов. Надо спрашивать при покупке.
И дело не в напряжении питания SIM-карты.
Не совсем так.
Некоторые новые карты не работают в даже не старых, а, скажем так, "бабушкофонах" с поддержкой только 2G без передачи данных, типа аппаратов 90-х годов. Надо спрашивать при покупке.
И дело не в напряжении питания SIM-карты.