Сообщение от Юлия Лукина Добрый день! Для ПР200 интерфейс miniUSB предназначен исключительно для программирования. https://youtu.be/A9cYOMoXEiA
Юлия Лукина Сообщение от Юлия Лукина Добрый день! Для ПР200 интерфейс miniUSB предназначен исключительно для программирования. Предназначен - да. Сообщение от Sergej_ https://youtu.be/A9cYOMoXEiA Отлично! Но у меня нет такой панели... А для терминалки? Пока такие сложности ещё не нужны. Нужно обмениваться парой байт с ПК.
Просмотреть облако меток
Правила форума