
Сообщение от
Cs-Cs
Короче, это уже забавно: после установки KB хер каких система уходит в бесконечную перезагрузку по BSOD 0x00000050... но ВДРУГ при запуске в безопасном режиме заработал этот чёртов OwenLogic! ОХРЕНЕТЬ!
Мне стало интересно разобраться и изнасиловать всех! Продолжаю.