Сообщение от petera Не, для панелей СП3хх, меньше 100 делать не следует. Лучшее - враг хорошего Причем тут панель ? ПЛК-слейв либо начнет отвечать через 5..10мс либо нет. Совсем нет. Чего высиживать ?
Правила форума