Сообщение от kondor3000 ф. областью пишем туда 200. Ф.область должна быть глобальная и действие - После загрузки проекта.1 Функц область.jpg А вообще то надо просто подключить второй ПЛК, и тормозов не будет. Я сделал через окно цифрового ввода в скрытом окне, вроде все ввелось...
Правила форума