Есть подозрение, что Вы наблюдаете запрос на чтение.
Попробуйте отключить функцию чтения:
PR200.jpg
А пакета с 0x03 нет вообще?
Вот Вы говорите, что подключили терминал, т.е. нашему Мастеру никто не отвечает.
Теперь давайте ответим на два вопроса:
1. Должен ли Мастер считать, что запись произведена успешно, если ведомый не ответил? И не повторять больше своих попыток?
2. После чтения значения из ведомого, которое не совпадает с текущим - считается ли это "изменением" переменной?
Последний раз редактировалось EFrol; 09.09.2022 в 12:34.