1exan Вот, сначала пишем, потом читаем =) Я говорил о FB, так как снаружи это наоборот - не должно быть доступно.
Евгений Кислов О! СПАСИБО!
Хм... как бы уже придумать то, как этот FAQ распечатать со всех страниц сразу в PDF. Там сведений куча, а не все упомнишь!
Сделал пока себе скриншот ответа!




Ответить с цитированием