Цитата Сообщение от ВладОвен Посмотреть сообщение
Окно выскакивает, но вы можете его в web закрыть, а в target оно продолжает висеть и ждет, когда вы его закроете именно в target.
Тогда нужно настроить кнопку закрытия диалога таким образом, чтобы при ее нажатии в коде программы выполнялось закрытие этого диалога для всех клиентов.
См. пример: https://ftp.owen.ru/CoDeSys3/21_Exam...projectarchive

Для нашего СПК прошивок с V3.5 SP17 Patch 3 еще нет (но мы усиленно работаем над их выпуском) - для них можно использовать старую версию примера:
https://ftp.owen.ru/CoDeSys3/21_Exam...projectarchive