Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
Здравствуйте. При использовании шаблонов модулей Mx110 в настройках Modbus_Master_COM_Port режим передачи лучше оставить RTU или можно использовать ASCII ?
Лучше оставить RTU.