Спасибо большое, но интерфейса vpn100 у вас нет в скриншотах файервола.
ЗЫ. В сообщении до моей просьбы - у вас 3 интерфейса (lan, usb0 и open_vpn).
В вашем ответе на мою просьбу - вижу 2 зоны firewall (lan и wan). Допустим, USB0 - это wan, через 4G. Но для OpenVPN - нет зоны и правил.
Хотелось бы увидеть данные страницы при работающем VPN.





Ответить с цитированием