Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Разрешения межсетевого экрана для OpenVPN клиент

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Настройки по умолчанию:
    Спасибо большое, но интерфейса vpn100 у вас нет в скриншотах файервола.

    ЗЫ. В сообщении до моей просьбы - у вас 3 интерфейса (lan, usb0 и open_vpn).
    В вашем ответе на мою просьбу - вижу 2 зоны firewall (lan и wan). Допустим, USB0 - это wan, через 4G. Но для OpenVPN - нет зоны и правил.
    Хотелось бы увидеть данные страницы при работающем VPN.
    Последний раз редактировалось keysansa; 28.03.2022 в 13:14.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 13:12
  2. Обрыв межсетевого обмена
    от IIeroniux в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 01:23
  3. разрешения
    от мастер в разделе Эксплуатация
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 16:54
  4. разрешения
    от мастер в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 09:49
  5. разрешения ростехнадзора
    от мастер в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •