Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли возможность в стандартном PID-регуляторе значение свойств задавать не только в окне "Свойства", а вынести их как дополнительные пины регулятора (так же как разрешение, уставка и текущее значение). Это необходимо что бы можно было задавать эти свойства с экрана контроллера (например задавать коэффициенты ПИД-регулятора)
Создаёте переменные, через Write to FB записываете в ПИД, а сами переменные выносите на экран, смотри скрин 1 ПИД рег.jpg