Какая то полная лабуда, у прибора(ПР) есть аналоговые и дискретные входы, логично подключать датчики с дискретными выходами к дискретным входам и для подключения ЭКМ, по хорошему, требуется два дискретных входа.
И, при подключении аналогового датчика с выходом 4-20 мА, прибор его "увидит" и сам может переключиться на работу по аналоговому датчику, короче, ничего и переключать не надо будет, если по-человечьи сделать!




Ответить с цитированием