Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Хочу уточнить можно ли аналоговые входы переназначи дискретными и подавать на них 24В

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Какая то полная лабуда, у прибора(ПР) есть аналоговые и дискретные входы, логично подключать датчики с дискретными выходами к дискретным входам и для подключения ЭКМ, по хорошему, требуется два дискретных входа.
    И, при подключении аналогового датчика с выходом 4-20 мА, прибор его "увидит" и сам может переключиться на работу по аналоговому датчику, короче, ничего и переключать не надо будет, если по-человечьи сделать!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 11.03.2022 в 13:06.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Аналоговые входы на ПЛК 160
    от desperadoes в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2015, 15:17
  2. ПЛК 73 и аналоговые входы
    от ran в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 12:47
  3. Аналоговые входы
    от shindax в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 09:46
  4. Что допустимо подавать на входы у МДВВ
    от Terrano1992 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 16:48
  5. Аналоговые входы ПЛК
    от Jeka в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •