У LGB нет входов
" СТОП
Запрос на тепло
Давление Топлива
Мощность "Меньше"
Мощность "Больне"
ВЗ Меньше
ВЗ Больше "
Вот возникли вопросы что и куда там должно быть..
У LGB нет входов
" СТОП
Запрос на тепло
Давление Топлива
Мощность "Меньше"
Мощность "Больне"
ВЗ Меньше
ВЗ Больше "
Вот возникли вопросы что и куда там должно быть..