У LGB нет входов
" СТОП
Запрос на тепло
Давление Топлива
Мощность "Меньше"
Мощность "Больне"
ВЗ Меньше
ВЗ Больше "
Вот возникли вопросы что и куда там должно быть..
У LGB нет входов
" СТОП
Запрос на тепло
Давление Топлива
Мощность "Меньше"
Мощность "Больне"
ВЗ Меньше
ВЗ Больше "
Вот возникли вопросы что и куда там должно быть..
LP- больше-меньше
GP-линейка давления газа и герметичности
Запрос на тепло это термостат котла не аварийный с ручным взводом.
ВЗМ и ВЗБ внешний контроллер управления Типа RWF40 либо другой позиционный либо пид да хоть Овен или Агава Прома
По LGB Вот схема подключений для горелки P60
Cтоп с Панели горелки.
Последний раз редактировалось RfSS; 10.03.2022 в 15:08.