1) Опишите ваш объект управления? Насколько он инерционный? (хочу понять нужно ли вам точное поддержание температуры по пид закону)
2) Опишите условия работы шкафа. Не понимаю как при уставке охладителя +14...+17 температура может стать ниже меньше +10. Условие - шкаф на улице и сейчас зима?

ТРМ151 конечно с задачей по озвученным условиям справится. Но если весь его функционал вам не требуется, то и 2ТРМ1/ТРМ202 вполне могут подойти.