На 24в стабильней работают это факт. Встроенный в 24 в версию DC/DC преобразователь выступает в роли дополнительного буфера -фильтра питания. В версии 220 сбой памяти происходит скорей всего не от самого факта ВЫКЛ-ВКЛ, а если ВЫКЛ-ВКЛ питания происходит и повторяется несколько раз за короткий период времени .






Ответить с цитированием
