Цитата Сообщение от Goodwin2 Посмотреть сообщение
Мне проблемно повторить скачки напряжения и хаотичное отключение в офисе.
Я понимаю что у энергонезависимой памяти ресурс ограничен, но мне кажется на объектах количество включений-отключений намного меньше. Допустим 10 отключений в день и примерно раз в пол года слетает программа. Это 1800 включений, никак не 10 000.
Сейчас используем модель на 24 вольта, она точно так же включается-отключается, но программа то не слетает.
На 24в стабильней работают это факт. Встроенный в 24 в версию DC/DC преобразователь выступает в роли дополнительного буфера -фильтра питания. В версии 220 сбой памяти происходит скорей всего не от самого факта ВЫКЛ-ВКЛ, а если ВЫКЛ-ВКЛ питания происходит и повторяется несколько раз за короткий период времени .