Так без СП307 не провериш! Или надо создавать экраны с соответстующими тегами!
Так без СП307 не провериш! Или надо создавать экраны с соответстующими тегами!
Так у Вас в макросе сумматора и в помине нет энергонезависимой переменной, посмотрите по ссылке в 29 посте, как я делал и переделайте ваш сумматор(что у Вас стоит) или мой возьмите!
Короче, мне в принципе непонятно ваше ожидание энергонезависимости макроса при отсутствии энергонезависимой переменной в макросе! Это как искать у нищего миллиарды или здоровье у больного!
Последний раз редактировалось Сергей0308; 20.01.2022 в 19:49.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.